








4 750 ₴
4 275 ₴
Дубленка с мехом еко норки.
Модная новинка етово сезону женская дубленка,с мехом еко норки, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко-дубленка сделана из искусственной замшы, и еко меха норки, визуально она выглядит как натуральная. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежди и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами, спереди на карманах, дубленка украшена искуственным мехом норки, он визуально ничем не отличается от натурального меха, что очень стильно выглядит . Данная модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, не продуваемая, мягкая. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимым выбором етово сезона!
Ета дубленка двухсторонняя и ето очень удобно, Ви имеете в одном изделие и дубленку и шубку в одно время.
Поможем Вам подобрать размер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой почтой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой!
Длинна изделия 70см. Длинна рукава 64см.
Ета дубленка с еко замши и еко норки, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку с еко меха, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Розмір жіночого одягу (UA) | 46 |
| Обхват грудей | 92 см |
| Фасон дублянки | Жакет |
| Колір | Сірий |
| Тип матеріалу | Штучний |
| Вид шкіри | Замша |
| Розташування шкурок | Поперечне |
| Тип коміра | Комір-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застібка | Блискавка |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Матеріал підкладки | Без підкладки |
| Капюшон | Вшитий |
| Тип кишень | Прорізні |
| Кількість кишень | 2 шт. |
| Довжина рукава вироба | 64 см |
| Довжина від горловини до низу вироба | 70 см |
| Міжнародний розмір | M |
| Довжина виробу | 70 см |
| Особливості | З капюшоном, На блискавці |